Светодиодные дорожные знаки

Светодиодные знаки — это электронные элементы регулирования дорожного движения со световой индикацией по внешнему виду не отличающаяся от привычных дорожных знаков, помимо светодиодов на знак наносится светоотражающая пленка.

Поиск по параметрам:

Размер
Маска
Основа
Диаметр
Сторона

Сортировать по цене: возр | убыв

Дорожные cветодиодные знаки просматриваются в любое время суток и позволяют привлечь внимание водителей на расстоянии максимальной видимости и под разным углом наблюдения, что позволит существенно снизить аварийность в условиях сниженной видимости и на сложных участках автодорог. Основанные на LED технологиях дорожные знаки светящиеся в темноте всегда эффективнее своих собратьев на основе светоотражающих элементов. Применение светодиодных дорожных знаков обеспечит больше информативности и безопасности дорожного движения на улицах и дорогах, на особо опасных скоростных участках, в местах проведения ремонтных или эксплуатационных работ.

Светодиодные знаки для дорожной разметки купить в интернет-магазине охраны труда и техники безопасности с доставкой по Москве и всем регионам России.